Добавить "изюминку" в свадьбу

СЛадкая ВаТа
16 июля 2019 0 8 881
В современном мире довольно сложно кого-то чем-то удивить, тем более свадьбой. Это может быть шикарный дорогущий банкет, может быть прогулка для двоих. Но в любом случае - должно быть что-то, что останется на память. И я сейчас не о фото и видео. 
Сейчас огромный выбор необычных церемоний, некоторые я даже еще не видела ни разу в живую.  Про домашний очаг говорить бессмысленно, мало какая свадьба обходится без передачи огня от одного поколения к другому. 
Но в дополнение к традиционным - существуют еще альтернативные варианты. Ну или, они могу идти параллельно.
Например, песочная церемония. Ее можно провести только для молодых, а можно для всех гостей. Ведь если каждый гость после тоста насыпет в красивую бутылочку немного песка с добрыми мыслями  - то это сувенир будет напоминанием о дне свадьбы долгие годы. А если хорошо к нему относится - то и всю жизнь. 
Думаю, что это прекрасный вариант подарка от всех гостей, близких и самих себя в день свадьбы в одном флаконе )
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

21 декабря 2022, Wedhub.ru
Свадьба этих ребят взорвала родной город основателей сервиса Wedhub: соцсети пестрели фотографиями и видео с их волшебного торжества, поэтому мы хотим поделиться их удивительной историей с вами! Они встретилис...
История и традиции
1
5 491
25 мая 2023, Choco-delights
Какая девушка поймает свадебный букет невесты, та и выйдет замуж следующей - кому не знакома эта примета? Оказывается, она не единственная. Познакомьтесь и с другой народной поверьям, связанными с букетом не...
История и традиции
0
3 110
Поделиться идеей
Поделиться идеей